Ограничение по возрасту при оплате кружков - изменения и возможности для старшего ребёнка.

• г. Ижевск

Подавали на оплату кружка старшему ребёнку, отказали потому что младшему не было трёх лет. Не было ли изменения по этой части? То есть если младшему нет трёх лет, можно ли подать на оплату кружка для старшего? Кружок с лицензией, не гос.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса не понятно, что за кружок и какими нормативными актами регулируется эта оплата, если кружок не Гос. Значит внутренние НПА регулируют этот вопрос. Мы не можем их знать.

Государственный

…………………….