Рекомендации по оформлению заявления к начальнику СИЗО о невозможности этапирования сына до вступления приговора в законную силу

• г. Махачкала

Как написать заявление начальнику СИЗО, чтоб сына не этапировали до вступления в законную силу.

До вступления в законную силу приговор подготовке аппелляционному судебному разбирательству.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пока приговор не вступил в законную силу его и не должны этапировать. Но вы можете подать отдельное заявление надзирающему прокурору.

Не могу дозвониться

Добрый день. Строгой формы данного заявления нет, пишите в произвольной форме.