Необходимо написать заявление на получение адресной информации для жилищного сертификата по регистрационным периодам
199₽ VIP

• г. Якутск

Прошу откликнуться на просьбу. Необходимо написать заявление на получение адресно справочной информации за периоды регистрации по разным адресам в одном городе. ,т.е с даты рождения, 1986 г по сегодняшний день. Справку необходимо предоставить в администрацию города для постановки на учёт на получение жилищного сертификата по переезду из РКС.

Сама затрудняюсь в правильности составить заявление.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вся информация в МВД. Они регистрационным учётом занимаются сейчас.

Надо знать, в какой форме Вам справка нужна - есть у Вас ткаая форма?

Выбирайте юриста - запрос в МВД составить не сложно в принципе - ст. 779 ГК РФ..

Данная форма вступает в силу (с 26.11.2021) по истечении 10 дней после дня официального опубликования Приказа МВД РФ от 16.09.2021 N 680

Приложение N 1

к Административному регламенту

Министерства внутренних дел

Российской Федерации по предоставлению

государственной услуги по предоставлению

адресно-справочной информации,

утвержденному приказом МВД России

от 16.09.2021 N 680

ФОРМА

(наименование подразделения

по вопросам миграции)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ (ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

В связи с

(указать причину обращения)

прошу сообщить адресно-справочную информацию о регистрации по месту пребывания и по месту жительства гражданина Российской Федерации:

(указать фамилию, имя, отчество (при наличии) в именительном падеже, дату и место рождения (если известны заявителю)

Сведения запросил:

(указать фамилию, имя, отчество (при наличии), дату и место рождения,

данные документа, удостоверяющего личность (серия, номер, дата выдачи, кем выдан),

почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии) и контактный телефон (при наличии) заявителя, а случаях если заявителем является уполномоченный представитель, дополнительно указываются номер и дата записи акта о рождении, зарегистрированного компетентным органом Российской Федерации, либо наименование и реквизиты документа, подтверждающего факт государственной регистрации рождения компетентным органом иностранного государства, либо реквизиты документа, подтверждающего факт усыновления (удочерения) или факт установления опеки (попечительства) и фамилию, имя, отчество (при наличии), дату и место рождения представляемого лица, либо реквизиты нотариально удостоверенной доверенности)

Выражаю согласие на обработку и предоставление моих персональных данных (персональных данных представляемого лица) запрашиваемому мною лицу.

Результат предоставления государственной услуги прошу вручить мне лично/направить по указанному мной почтовому адресу/направить по указанному мной адресу электронной почты/направить в личный кабинет на Едином портале (ненужное зачеркнуть)