Будет ли сохранена выплата на ребенка после устройства на работу для одиноких родителей?

• г. Тюмень

Я получала выплату на ребенка с 8 до 17 лет в размере 100 % , т.к. являюсь одиноким родителем, и не работала. В декабре 2022 г я устроилась на работу. Подскажите, уберут ли мне эту выплату сейчас /т.к. доход будет больше прожит минимума/, или она сохранится до конца срока назначения? Назначена по апр 2023 г.

Ответы на вопрос (2):

Не будут дожидаться апреля выплаты прекратят сейчас так как ваш доход стал выше прожиточного минимума.

Добрый день. Выплату в прежнем объёме вы будете получать до окончания срока назначения.