Как получить направление на плановую проверку центра занятости населения для охранника 4-го разряда?

• г. Санкт-Петербург

Может ли выдать направление на плановую проверку центр занятости населения где проживает человек имеющий квалификацию охранника 4-го разряда для прохождения плановой периодической проверки.

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости населения может дать такое направление только в случае, когда человек проходит обучение по линии ЦЗ.