Возможные должности в полиции для выпускников колледжа по правоохранительной специальности

• г. Волгоград

Я бы хотела узнать, на какие должности в полиции могут взять после окончания колледжа по специальности правоохранительная деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Как экс-кадровик УВМД скажу по делу, а не по фантикам-бумажкам. Водитель, архивариус, секретарь, дознаватель (если повезет).