Как влияет статус сироты на размер алиментов при разводе с ребенком?

• г. Омск

Меня зовут Павел мы с супругой разводимся У нас есть несовершеннолетний ребёнок 3 года ему супруга будет подавать на алименты на большую сумму Я как сирота Могу ли я уменьшить сумму элементов?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Наличие статуса сироты не влияет на Вашу обязанность содержать своего ребенка. А вообще тут сложно ответить на Ваш вопрос, потому что не совсем понятно сколько просит дена, чем мотивирует и до каких значений Вы хотите снизить сумму алиментов.