Как наказать соседку-докучливку за постоянные вызовы полиции и ночной шум?

• г. Орёл

Соседка с низу постоянно на нас вызывает полицию. Если кто то шумит в доме, то полиция у нас. Так же бьёт нам по батареям в час ночи. Как её можно проучить. И наказать в денежной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию что соседка снизу в час ночи стучит по батареям, хорошо если у вас будут свидетели.