Неправомерное списание денег с банковской карты за возврат товара другого человека - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Прошу пояснить правомерно ли были списаны денежные средства с моей банковской карты, которая привязана к моему личному кабинету в Валдберриз за возврат товара другого человека. Списали дважды по 100 рублей. После уточнения списаний в Wb мне пояснили, что это за возврат товара по хранению с другого личного кабинета, т.к когда то была произведена оплата данной картой. Коллега в 2021 году заказывала для меня единоразово и оплата была моей картой, без привязки к ее личному кабинету. Теперь они списали за ее возврат с моей карты, т.к. на карте которая привязана к ее личному кабинету нет средств для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в компанию.