Кто несет ответственность за утерянные наручные часы в спортзале?

• г. Владивосток

На уроке физкультуры учитель попросил ребенка снять наручные часы в целях безопасности. Ребенок снял и положил в спортзале в определенном месте. После окончания урока ребенок забыл забрать часы. Вспомнил через 5 дней. Часов нет. кто несет ответственность за часы?

Ответы на вопрос (1):

Школа несёт ответственность.