До какого срока мы можем приватизировать дом, есть ли какое то определенное время на эту возможность

• г. Волгоград

До какого срока мы можем приватизировать дом, есть ли какое то определенное время на эту возможность, слышала что есть закон о том что уже нельзя приватизировать свое жилье, правда ли это? и если знаете примерную стоимость по городу Волгограду. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталия Сергеевна, на данный момент срок приватизации продлен до 01.03.2013г. Приватизация бесплатная, оплачивается только изготовление документов, в общей сложности в районе 3-4 т.р., зависит от степени готовности документов.