Что делать при разделении дома с прописанными совершеннолетними детьми второго собственника при оплате за мусор?

• г. Новосибирск

Дом разделен в натуре, по мимо двоих собственников прописаны еще 3 человека все совершеннолетние, это дети второго собственника, при оплате за мусор она говорит, что они прописаны и у меня тоже, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно оплату поделить на всех.

Елена счета разделены?