Как учесть земельный участок в доле при расчёте универсального пособия?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа в собственности есть земельный участок свой и ещё один в доле с братом. Интересует вопрос, второй, который в доле идёт в учёт при расчете пособия универсального? Не пойму, так как написано что типо долевые участки не учитываются, поэтому не могу разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в сфр.