Как изменить дату получения пенсии на почте для удобства приема лекарств?

• г. Калининград

Я получаю пенсию 6 числа на почте но мне нужно 3 числа получатьь чтоб принимать лекарства можно как нибудь сдвинуть график чтоб получать 3 числа.

Ответы на вопрос (1):

График выплаты пенсии сдвинуть не возможно. Это значит кому-то придется передвинуть получение пенсии на 6 число. Такие манипуляции ПФР не производит.