Как будет рассчитываться алименты для мобилизованных, работающих официально и получающих дополнительный доход?

• г. Москва

С какой зарплаты будут начисляться алименты, если за мобилизованный осталось место на работе (устроин официально) и +получает зарплату за мобилизацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если пристав направит исполнительный лист в Министерство обороны, то алименты будут именно с заработной платы военнослужащего.

С Уважением!