Приостановление исполнительного производства - Влияние на бухгалтерию и работу в статусе банкрота

• г. Санкт-Петербург

Пришло постановление об частичном приостановлении исполнительного производства, я нахожусь в процедуре реализация имущества в статусе банкрота. Подойдёт ли это постановление для бухгалтерии, для работы, чтобы перестали перечислять по исполнительному листу. Постановление пришло по ходатайству, по моему заявлению. Надо какое то отдельное постановление прямо для организации?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть это постановление.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.