Расторжение брака и определение места жительства детей - как разделить два вопроса в одном деле?

• г. Москва

Расторжение брака и определение места жительства детей. В браке родились трое детей, все несовершеннолетние. Как разделить два вопроса в одном деле, чтобы брак расторгнуть, а определение места жительства детей рассматривать отдельно, ибо из-за второго вопроса рассмотрение дела переносится, а брак хотелось бы расторгнуть уже сейчас, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто не выносить в суд вопрос о месте жительства детей.

С уважением.

Здравствуйте!

Если дело уже рассматривается с такими заявленными требованиями, попросите суд выделить требования о расторжении брака в отдельное производство.