Областной военный комиссариат - возможность подачи заявления в прокуратуру из-за невыплаты по ранению по 98 приказу

• г. Екатеринбург

Можно ли подать в прокуратуру на областной военный комиссариат? Если не подали на выплату по ранению по 98 приказу предоставил им все документы и справки для получения денежных выплат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как вариант, да можете обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте. Можно.

Да, вы имеете на это право, однако документы на выплату обязан подготовить командир части на основании рапорта и справки о ранении.