Банкротство и невыполнение закона - как заставить фонд капремонта списать долг при реструктуризации

• г. Ханты-Мансийск

Я банкрот. Фонд капремонта отказывается списывать долг. Жилинспекция написала что долг фонд не списывают банкроту и что нужно просить реструктуризацию. Как заставить фонд соблюдать закон и списать все что положено?

Ответы на вопрос (1):

Они должны были подать заявление на включение в список требования кредиторов.