Как купить или продать недвижимость в Испании, используя средства на российском банковском счете в СПБ?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли операция купли - продажи объекта недвижимости в Испании, если средства на эту сделку находятся в Российском банке СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Почти нет шансов. Не работают европейские банки с российскими. Только через, например, Турцию или азиатские банки.

С уважением.