Отказ страховой компании в оплате после столкновения двух машин одного владельца с разными водителями - на какую статью ссылаться в жалобе?

• г. Иркутск

Столкнулись 2 машины одного владельца, но водители разные вписаны в страховку. Страховая отказывается оплачивать. Хочу написать жалобу, на какую статью мне ссылаться? Не законен же ведь их отказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам не жалобу нужно, а исковое заявление.