Какие документы нужны мигрантам из Киргизии, что бы отдать ребенка в школу (1 класс)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для этого вам следует обратиться непосредственно в ту школу, куда хотите определить ребенка и выяснить данный вопрос у директора или завуча.

Фаризат,

Нужен ваш паспорт, нужна регистрация (временная или постоянная), документ ребёнка.