Проблемы с подключением газа к дому в СНТ - возможно ли создать ИЖС и решить проблему?

• г. Уфа

Построили в СНТ жилой дом зарегистрировали присвоили адрес участок 10 соток хотим провести газ но возникли проблемы говорят всё за свой счёт а желающих подключить газ 2 дома только много заброшенных участков в газпроме сказали был л бы ИЖС проведем без проблем а пока никак. Можно ли дополнительно ври сделать ИЖС? До улицы с домами ИЖС 150 метром участок в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на свои вопросы вы можете найти в местных ПЗЗ и ГП.