Можно ли получить среднее специальное образование в колледже после обучения в коррекционной школе и службы в армии?

• г. Нефтеюганск

Я учился в коррекционной школе 8 вида по окончанию меня сняли с учета у психиатора, потом я получил водительские права, тракториста и сходил в армию. Могу ли я поступить и получить средне специальное образование в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Александр. Коррекционная школа здесь ни при чём. Вы никуда не сможете поступить учиться по обычной программе.