Вопрос о получении денежной поддержки для электросварщика вредных условий с 20-летним стажем

• г. Москва

Я работаю электросварщик ручной сварки во вредных условиях непрерывно 20 лет мне сейчас 45 лет могу ли я получать какие нибудь денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но по указанным в вопросе обстоятельствам - Вам никто оне обязан что-либо выплачивать.