Как продул алкотестер и сберег права - история одного водителя с сотрудниками ГИБДД.

• г. Зеленоградск

Поехал с сотрудниками ГИБДД на освидетельствования) продул алкотестер показала норму 0,13 но отказался сдавать кровь и мочу, сберегу права?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Да. ст.12.26 КОАП РФ.

Маловероятно, что сможете сохранить если только сотрудники ГИБДД не накосячат при оформлении документов, а такое иногда бывает. Как-то, так.

Нет. Маловероятно