Как действовать, если номер двигателя и номер в ПТС не совпадают при покупке авто из Кореи?

• г. Рязань

Хотел купить авто.

Само авто признано из кореи, но номер двигателя и номер в птс его не совпадают.

Что делать в данной ситуации, может ли собственник изменить данные и как их проверить потом?

Ответы на вопрос (1):

Не советую приобретать данный автомобиль. Это "конструктор", то есть собран из разных узлов, скорее всего. Будут проблемы как при постановке на учет, да и вообще при пользовании и владении.