Не соответствует ли указание второй НДФЛ в зарплате правовым нормам?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Работаю на официальной работе, у меня оклад около 12 тысяч в месяц за 22 год. Остальное Премия 25 тысяч.

По 2 нфдл указана 12 тысяч. Разве это законно? Вся зарплата приходит на карту банка и указана, как зарплата.

Ответы на вопрос (2):

У Вас з/п ниже федерального МРОТ даже, в каждом регионе свой размер МРОТ.

Конечно незаконно. Надо обращаться в ГИТ Роструда.

Здравствуйте

Надо смотреть ваш договор, какая сумма там.