Как реорганизовать ДНП в ТСН, несмотря на отказ налоговой - опыт других организаций

• г. Санкт-Петербург

Как провести реорганизацию ДНП в ТСН? Подали документы в налоговую, пришел отказ, с ссылкой на 217 ФЗ, что мы можем реорганизоваться только в СНТ или ОНТ. Но другие же реорганизовались в ТСН.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы имеете право обжаловать отказ в суде.

Здравствуйте! Если ври подходит и днп старое, то можете. Не все налоговики видят эту цепочку.