Хочу узнать об ООН

• г. Москва

Хочу узнать, есть ли такая организация: Управление Комитета ООН по здравоохранению на Ближнем Востоке (ЮНКТУД) ?

Ответы на вопрос (2):

Конференция Организации Объединенных Наций по торговле и развитию (ЮНКТАД) - такая организация есть.

Если вам пишет кто то оттуда то это мошенники. Сейчас актуальный вид мошенничества в интернете. Скоро начнут просить денег.