Выбор между гражданской больницей и военным госпиталем - где лучше лечить палец солдата с контрактом?

• г. Лос-Анджелес

Мой сын служит по контракту, сейчас в отпуске, поломал палец находясь на СВО, палец сросся, не разгибается. Куда обратиться в гражданскую больницу или в военный госпиталь для проведения операции и открытию больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Ольга служит или служил? Если служит то в военный госпиталь, если сейчас он не участвует в СВО то тогда по месту жительства.