Процедура банкротства - вопросы о назначении нового управляющего, депозите и роли юридических компаний в сопровождении процесса

• г. Мурманск

Прохожу процедуру банкротсва, реструктуризация до 03.23.

В данный момент фин. управляющий уходит в декрет, я так понимаю должен будет назначен другой управляющий? А с депозитом что делать, опять проплачивать или нет?

И нужны ли юридические компании в сопровождение на этом этапе? В чем их роль и участие сейчас? А то в рассрочку их услуги погасила, а они говорят, что должна платить до конца процедуры.

Если расторгнуть договор с юристами, кто назначит фин управляющего и как дело будет проходить?

Спс кто ответит))

Ответы на вопрос (1):

И нужны ли юридические компании в сопровождение на этом этапе
Судя по тому, что вы не знаете ответы на простые вопросы,-то вам необходима юридическая помощь в банкротстве. Только нужно правильно выбирать к кому обращаться. Обращаетесь в сомнительные компании, потом удивляетесь, что они ничего не делают.. Просто к адвокату или юристу что мешало обратиться? Хорошие юристы не кричат о себе на каждом углу))) Если расторгнете договор, то самой придется искать управляющего, договариваться с ним и контролировать весь ход процедуры. По поводу платежа в депозит суда,- трудно ответить без изучения вашего дела. Это зависит от того, как ваша юр.компания договаривалась с ним.