День добрый! Сыну 16 лет, идем в военкомат первый раз получать приписное, имею ли я право присутствовать на мед. комиссии?

• г. Уфа

День добрый! Сыну 16 лет, идем в военкомат первый раз получать приписное, имею ли я право присутствовать на мед. комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Нет запрета на ваше присутствие на медкомиссии, поэтому можете присутствовать.

Законом не запрещено законным представителям (родителям, опекунам и тд.) несовершеннолетнего ребенка присутствовать в военкомате.