Сборный пункт Шелехов - как вернуть деньги за билеты после прохождения мед. комиссии военкоматом Железногорска-Илимского?

• г. Иркутск

В декабре прошлого года моего сына отправил военкомат города Железногорска-Илимского в сборный пункт г. Шелехов для прохождения мед. комиссии, сказав, чтоб билеты он оплатил за свой счёт. По приезду он предъявил билеты, но бухгалтер военкомата, сказала, что нужна справка с Шелехова, что он действительно там был. Я позвонила в г. Шелехов, мне сказали, что справки никакие они не дают, что возврат средств производится по предъявлению билетов. Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Через суд решайте вопросы, а то вас будут по кругу "запускать".