Проблемы с оплатой штрафа - как вернуть недоплаченную сумму и получить права?

• г. Казань

У меня. Лешили прав 1.5 года назад. Штраф не оплачивал и в итоге судебные приставы списали естественно с разных карт нужную сумму. В итоге я оплатил. Сейчас у меня не задолженности и производственное дело закрыто. Но когда я пришёл в гаи забирать права мне говорят что штраф оплочент только пол суммы! Что делать. Судебные приставы оплатили часть другой суммы не на тот счёт гибдд.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам следует разбираться с судебными приставами.