Право онлайн. На сайте приставов никакой информации нет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (8):

Алексей, вопрос то в чем заключается?

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ и его предъявили не приставам, а в банк.

Для подготовки возражения получать копию судебного приказа, знакомиться с делом совершенно не нужно. Всю информацию можно найти на сайте суда.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.