Казенное учреждение без подготовленных специалистов - возможности и ограничения при переходе на АСБюджет

• г. Ставрополь

Являюсь руководителем казенного учреждения. В связи с переходом с января 2023 г. на АС"Бюджет" ГРБС требует самостоятельно осуществлять работу в системе. В учреждении (библиотека) отсутствуют специалисты, имеющие специальную подготовку. Обоснованы их требования или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя корректно ответить. Надо знать, какие требования к персоналу заявляются по пользованию такой АС"Бюджет". И если достаточно среднего образования - обоснованы.

Всё, что касается планирования, использования, анализа отчётов. Вообщем От и До.