Может ли начальник составить акт, если конфликт был в не рабочее время.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не очень понятно про какой акт и какое нарушение, если это было в нерабочее время, но на работе, имеет. Если же в нерабочее время и не на рабочем месте, нет.

Обжалуйте в трудовую инспекцию и суд на основании ст 193 ТК РФ.

Здравствуйте. О каком акте идет речь? По вопросу личного конфликта вне рабочего времени никакого акта быть не может.