Принудительное написание заявления на академический отпуск без даты - законно ли действие учебного заведения?

• г. Красноярск

На сколько законно поступает моё учебное заведение, заставляя меня написать заявление на академический отпуск с пустой датой? (в случае пропусков они сами поставят дату в заявление без моего ведома)

Ответы на вопрос (3):

Действия незаконны, должна быть дата.

Анна, ни в коем случае этого нельзя делать.

Вы долны писать заявление только указав дату.

Ни один закон не может вас заставить писать такое заявление.

Основание:

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Действия администрации незаконны. Вы обязаны поставить дату на заявлении собственноручно.