Как изменить право собственности на землю у продуктового магазина на землю, принадлежащую СНТ?

• г. Ижевск

Продуктовый магазин, земля в собственности у снт, как сделать так чтобы земля стала у магазина в собственности у хозяина, действует аренда долговременная вроде...

Это получается выкупать землю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, единственный способ передать землю в собственность хозяина магазина - это заключить договор купли-продажи с СНТ и зарегистрировать в Росреестре.

С согласия членов СНТ вам могут продать землю.