На что я могу рассчитывать при сносе общежития, признан аварийным, комната 17,4 кв м.Спасибо.

• г. Саратов

На что я могу рассчитывать при сносе общежития, признан аварийным, комната 17,4 кв м.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не менее квадратов имеющихся.

Должно быть больше информации, чтобы дать ответ. Вам может быть ничего не положено. Или положено другое жилое помещение или выплата.