Могу ли рассчитывать на страховку, если дом признан аварийным. Комната в этом доме взята в ипотеку и застрахована?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли расчитывать на страховку, если дом признан аварийным. Комната в этом доме взята в ипотеку и застрахована?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть порядок выплаты страховки. Смотрите условия договора. В противном случае не видя документов не проконсультируеш.