Как поставить на учёт в РФ машину из Украины с электронной ПТС?

• г. Белгород

Хочу приобрести машину, но владелец мне объяснил, что машина из Украины на неё имеется электронной ПТС, больше никаких документов, и связь с хозяином уверена. Можно ли такую машину поставить на учёт в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, машину можно поставить на учет в РФ с помощью электронного ПТС. Вам необходимо пройти постановочный процесс на государственном уровне, для чего вам понадобится нотариальная доверенность на право регистрации и несколько документов. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в налоговую инспекцию.