Как вернуть деньги, снятые приставами после потери кормильца?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если приставы сняли деньги по потере кормильца, и говорят, что сделать ничего нельзя, потому что эти средства ушли взыскателю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.

Здравствуйте.

1. написать заявления приставам о возврате дс, с приложением доказательств о назначении получаемых денежных средств.

2. обжаловать действия пристава в суде.

3. взыскать через суд денежные средства с ФССП, либо с того, кому фактически перечислили денежные средства.