Мобилизован с февраля 2022 г. - куда идти с диагнозами спины?

• г. Москва

Мобилизован с февраля 2022 г.

Был во многих точках и в связи с участием в действиях начала болеть спина и отдавать болью в правую ягодицу и ниже в ногу.

Прошёл МРТ, спондилез, остеохондроз, протрузии с либеральным стенозом, грыжа с деформацией... Что делать с такими показаниями?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, требовать ВВК и увольняться. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".