Найден сертификат именных обыкновенных акций СКБ-БАНКА - стоит ли обращаться в банк?

• г. Екатеринбург

Разбирала старые документы и нашла сертификат именных обыкновенных акций СКБ-БАНКА (Сто акций). Не знаю, что с ними делать, обратиться в банк или выбросить? Правда каждый код приходит письмо для участия в годовом общем собрании акционеров, но я не участвовала ни разу. Банк сейчас называется ПАО Банк Синара.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

Не надо выбрасывать, Вы являетесь акционером банка. Узнайте в банке может Вам начисляли дивиденды.

С уважением,

адвокат Ткаченко Олег.