Как получить деньги из материнского капитала, если его разделили на троих, а у вас есть только сертификат?

• г. Кемерово

Маму решили родительских прав, нас три брата и разделили мат капитал на троих, у меня сертификат на руках, могу ли я как то получать от туда деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мат. капитал можно направить на улучшение жилищных условий или на получение образования (ч. 3 ст. 7 Федерального закона 256-ФЗ от 29.12.2006 г.).