Можем ли мы встать на очередь или на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира 41 кв. м. (общая площадь), прописаны мои родители и я. Квартира приватизирована на три долевые. В данный момент я прописал своего ребенка. Можем ли мы встать на очередь или на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Не можете....у Вас не только более 9 кв.м. общей площ ОБЩЕЙ площади на человека, но и более 10 кв.м. на человека...