как правильно составить запрос в УИИ о том как проходит осужденный свой срок

• г. Екатеринбург

Как правильно составить запрос в УИИ о том как проходит осужденный свой срок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обычный гражданин, то вам никогда и никакого ответа не дадут.

Если вы должностное лицо, обладающее полномочиями, которому обязаны ответить, то в силу должности обязаны знать порядок направления запроса.