Мои шансы? И будет ли справедливость?

• г. Архангельск

Мои шансы? И будет ли справедливость?

Ответы на вопрос (7):

Можете в личку обратиться к любому юристу сайта.

Вы собственно о чём?

С уважением.

Вопрос о чем? О каких шансах? Никакой информации.. карты хоть раскидывай.

Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.

Не стоит всем рассказывать о чем речь, могут сглазить:) У справедливости изначально 50% шансов. Если начать, то пол дела уже сделано.

Да я начал писать о проблеме и думал прийдет к тому юристу который мне ответил на первое сообщение. Первое отправил предложение, а это второе. ) не туда.

Ничего страшного, Сергей Александрович!

Изложите полностью свой вопрос и мы все "набросимся" на него скопом.